декабря 2022

Чебоксарский институт Московского Политеха расширяет сотрудничество с юридическим сообществом

1 декабря состоялось подписание соглашений о сотрудничестве Чебоксарского института Московского Политеха с региональным отделением ассоциации юристов России и ассоциацией юристов Чувашской Республики.

Соглашение подписали директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов, председатель Совета регионального отделения «Ассоциация юристов России» Роман Кручинин, председатель ассоциации юристов Чувашской Республики Иван Андреев.

Приветствуя собравшихся студентов направления подготовки «Юриспруденция» Александр Агафонов отметил, что тесное сотрудничество с юридическим сообществом позволит студентам глубже погрузиться в будущую профессию.

Чебоксарский институт Московского Политеха

«Мы видим необходимость плодотворного сотрудничества в разных форматах: это и прохождение практики, и проведение тематических семинаров, круглых столов, рабочих встреч и других мероприятий по вопросам в сфере юриспруденции», – отметил Александр Викторович.

Подписанты выразили надежду, что соглашения будут способствовать повышению качества подготовки будущих юристов.