25
мая 2023

Будущие магистранты пообщались с руководителями образовательных программ на Вечере открытых дверей

В Московском Политехе состоялся Вечер открытых дверей для абитуриентов магистратуры. Поступающих в этом году ждут более 300 бюджетных мест на более чем 20 магистерских программах. Познакомиться с предложениями вуза на встрече собрались студенты бакалавриата и выпускники прошлых лет.

231A5249.jpg

Подробная информация в разделе «Поступающим»

На локациях факультетов и институтов преподаватели образовательных программ магистратуры рассказывали потенциальным студентам об особенностях обучения, а также о возможностях трудоустройства после окончания вуза.

Представителям приемной комиссии можно было задать вопросы об имеющихся в вузе направлениях обучения, наличии бюджетных местах на них и вступительных экзаменах.

231A5145.jpg

Свои презентации для студентов провели компании, которые сотрудничают с Московским Политехом как индустриальные партнеры. Потенциальные работодатели делились информацией об условиях, ожидающих молодых специалистов, и о возможностях построения карьеры. Среди компаний - Wildberries, издательства «Эксмо» и «40 книг», ВНИИ Гознака, машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (корпорация Росатом), Сбербанк, VK и другие.

День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета пройдет 3 июня, в 13:00 в онлайн-формате. Для участия необходима предварительная регистрация.

Регистрация.

231A5229.jpg 231A5123.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос