мая 2023

Более тысячи студентов приняли участие в Карьерном марафоне Московского Политеха

В мероприятиях Карьерного марафона, который прошел в Московском Политехе, приняли участие более 1000 студентов и представители более чем 80 компаний-партнеров. Около 80 человек получили ценные советы от работодателей и приглашения на практику и стажировку на консультациях по карьере.

5IlC53q8lRQ.jpg

Компании провели мастер-классы, экскурсии, их сотрудники рассказали о стажировках, практиках и трудоустройстве. На масштабной выставке индустриальных партнеров студенты могли записаться на интервью, принять участие в конкурсах, викторинах и получить подарки от партнеров. Консультации проводили, например, представители Можайского полиграфического комбината, Инжпроектсервиса, Мосгортранса, НАМИ и других компаний. Многие студенты смогли найти своего будущего работодателя и уже занимаются оформлением документов на трудоустройство.

Для факультетов прошли экскурсии по более чем 20 предприятиям, где студенты на месте могли познакомиться с условиями работы.

QHfmgF34vM8.jpg u2IUMVHIRo8.jpg 8I60kWMVb2g.jpg