28
декабря 2022

Более 50 студентов Московского Политеха отмечены за работу в профкоме

Студенческая секция профкома Московского Политеха подвела итоги 2022 года. За год было обработано более 1000 обращений студентов, проведено порядка 50 мероприятий, в которых приняли участие более 1500 участников.

профком_студенты.jpg

Прошло пять мероприятий регионального масштаба, такие как школы актива для вузов города, форум студсоветов общежитий и конкурс на лучшего молодого преподавателя Москвы.

Семь побед получили студенты-профкомовцы Московского Политеха в конкурсах регионального, окружного и всероссийского уровней. Это московский и всероссийский конкурсы на лучшее профбюро «Ты – лидер», «Правозащитник года ЦФО», «Студенческий лидер» (ЦФО и Всероссийский), «Лучший студсовет общежития г. Москвы», «Профорг года г. Москвы».

«Такие достижения – результат наших инвестиций в человеческий капитал, – отметил председатель профсоюзной организации Московского Политеха Николай Ниткин. – Мы продолжим оставаться кузницей кадров для университета и вкладывать силы и ресурсы в развитие наших лидеров и профсоюзной организации в целом».

профком_.jpg

За успехи и достижения 32 человека были отмечены благодарностями от Профорганизации Московского Политеха, 12 человек – благодарностями Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, 10 – благодарностями Центрального совета Общероссийского Профсоюза образования.

Еще 10 студентам Московского Политеха вручили нагрудный знак «За активную работу в студенческой профсоюзной организации» Общероссийского Профсоюза образования.

На будущий год у ребят из студенческой секции планов не меньше: среди направлений развития – расширение социального партнерства, привлечение новых ресурсов, развитие института профоргов и так далее. 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос