июня 2023

Более 40 проектов реализовали за семестр активисты студенческих профбюро

В Московском Политехе прошло заседание студенческой секции профорганизации Московского Политеха, на котором активисты подвели итоги работы за весенний семестр. Было отмечено, что студенческие профбюро реализовали более 40 уникальных проектов. Среди них – Бал профсоюза, ночное катание на коньках, турниры в боулинге, караоке-баттл, ярмарки и другие интерактивные мероприятия для обучающихся.

На встрече еще раз вспомнили успехи года:

• Елизавета Азарова стала победителем премии «ПИК» в номинации «Персона года в общественной деятельности», а также стала первой в конкурсе «Правозащитник года ЦФО».
  • Профсоюзное бюро факультета машиностроения – взяли золото в региональном конкурсе на лучшее профсоюзное бюро «Ты – лидер» в г. Москве, а затем бронзу во Всероссийском конкурсе «Ты – лидер».
  • Эрик Фаттахов победил в конкурсе «Студенческий лидер» г. Москвы.

Были подведены итоги и намечены планы на будущее. Лучшие активисты получили благодарности за плодотворную работу.