июля 2023

Более 160 отличников и активистов Московского Политеха получили дипломы на первом выпускном-2023

В Московском Политехе стартовала серия выпускных. Дипломы из рук ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского 17 июля получили более 160 студентов, показавших во время обучения отличные результаты в учебе и отличившиеся яркими достижениями в науке, общественной и культурной жизни. 25 из них удостоены звания «Лучший студент Московского Политеха».

231A8963.jpg

Творческие коллективы вуза подготовили для выпускников развлекательную программу. На сцене выступили творческая мастерская, лаборатория танца, вокальный ансамбль Московского Политеха. Для ребят были организованы тематические фото- и видеозоны, многие фотографировались группами, с друзьями и родными, пришедшими на праздник.

231A8769.jpg

Поздравляя выпускников-2023, Владимир Миклушевский отметил, что каждый из них, попав несколько лет назад в большую семью Московского Политеха, останется в ней навсегда.

231A7982.jpg

«Дорогие коллеги – теперь я могу уже вас так называть, – обратился ректор к бывшим студентам. – Сегодня радостный и при этом немного грустный день, ведь заканчивается очень интересный, важный и значимый этап, который вы будете помнить всю свою жизнь. Каждый из вас пришел в Московский Политех за мечтой. И мы, ваши наставники, постарались, чтобы вы эту мечту или обрели, или были на пути к ее обретению. Хочу пожелать, чтобы все, что вы задумали при поступлении, сбылось. В добрый путь!».

231A9107.jpg

Среди 25 лучших студентов – Ольга Бессмельцева, Алена Золотова, Екатерина Назарова, Анастасия Приварникова, Валентина Свичник, Екатерина Татаринова, Светлана Терехова, Диана Чудосай, Евгений Артеменко, Виген Галумян, Тимофей Демин, Дарья Зотова, Сабина Керимова, Иван Кушнир, Матвей Лащенко, Тимур Матвеев, Елизавета Матвеева, Екатерина Меркулова, Мария Нечаева, Александра Седельникова, Екатерина Шуваева, Анастасия Фролова, Яна Шабалина, Екатерина Проскура и Татьяна Шеремет.

Лучшим аспирантом Московского Политеха в 2023 году стал Станислав Ямилинец (Полиграфический институт).

231A8914.jpg

Напомним, торжественные вручения дипломов о высшем образовании проходят в Московском Политехе с 17 по 21 июля на площадке корпуса ул. Павла Корчагина, 22, ауд. ПК-240 (актовый зал).

С графиком выдачи дипломов каждый студент может ознакомиться в личном кабинете студента.

С 11:30 до 12:50 выпускникам необходимо пройти обязательную регистрацию. Начало торжественных церемоний вручения начнется в 13:00.

Важно при себе иметь паспорт, а также следующие документы, если не были сданы ранее:

Студенческий билет;

Зачетная книжка;

Учебная литература из университетской библиотеки;

Подписанный обходной лист (при наличии).

Дресс-код: торжественный стиль или смарт-кэжуал.

Необходима обязательная онлайн-регистрация по ссылке

BJ4A5622.JPG BJ4A5560.JPG BJ4A5196.JPG BJ4A5209.JPG