сентября 2022

Более 120 человек посетили День художника-графика в школе «Полиграф» Московского Политеха

В художественной школе «Полиграф» 10 сентября прошел День художника-графика. Сотрудники школы провели открытую презентацию своих образовательных программ для более чем 120 гостей. Также на встрече прозвучала информация о приемной кампании-2022 и о том, как успешно пройти творческий конкурс в 2023 году.

Родители и дети смогли лично познакомиться с ведущими преподавателями и руководителями Школы «Полиграф». Им подробно рассказали о подготовительных курсах для поступающих на «Графику».

Состоялся просмотр работ будущих слушателей, чтобы можно было сформировать группы по уровню подготовки и по возрасту.

Присутствующие познакомились с дипломными работами выпускников 2022 года кафедры «Иллюстрации и эстамп» Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского.

Напомним, что следующие открытые презентации пройдут:

17 сентября – День художника-дизайнера.
Участникам мероприятия подробно расскажут о курсах по направлению «Графический дизайн».
Место проведения: ул. Садовая-Спасская, 6.

24 сентябрягуманитарное образование в школе «Полиграф».
Место проведения: ул. Садовая-Спасская, 6.

1 октября День дизайнера на базе Транспортного факультета.
Место проведения: ул. Большая Семеновская, 38.

Время проведения всех мероприятий: с 12:00 до 16:00.