сентября 2024

Более 100 гостей посетили День открытых дверей художественной школы «Полиграф»

Художественная школа «Полиграф» 14 сентября провела очный День открытых дверей. Специалисты школы рассказали о подготовительных курсах для поступающих на графику, графический дизайн, транспортный и промышленный дизайн и планирующих сдавать гуманитарные ЕГЭ, а также ответили на вопросы гостей.

На встрече ведущие преподаватели школы «Полиграф» из института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского проконсультировали будущих абитуриентов по вопросам обучения и сдачи творческих вступительных испытаний по живописи, рисунку, иллюстрации и оценили технику художественного мастерства тех, кто принёс свои творческие работы. Желающие смогли пройти тест по русскому языку и литературе и больше узнать о подготовке к ЕГЭ.

Также в этот день прошла презентация нового спецкурса «Фотография с нуля: Снимай мечты». Как говорят специалисты, слушатели за время прохождения курса учатся видеть мир не как набор объектов, а как единое целое: полное жизни, эмоций, истории. К тому же, фотография может стать началом профессионального пути для детей и взрослых, заинтересованных в творческих профессиях, добавляют эксперты.

Курс состоит из восьми направлений и мастер-классов:

• портретная фотография
  • репортажная фотография
  • макрофотография
  • студийная фотография
  • творческая фотография
  • сюрреалистическая фотография
  • рекламная фотография
  • семейный фотоальбом

Запись на курсы:

+7 (495) 223-05-32 (доб. 1612, 1613, 1614, 1714)

+7 (993) 696-24-83