21
октября 2022

Бизнес-решения для крупных компаний придумают на кейс-чемпионате в Московском Политехе

Московский политехнический университет и кафедра «Менеджмент» проведет VII Кейс-чемпионат по бизнес-решениям в менеджменте для обучающихся школ, колледжей и вузов. Мероприятие состоится 25 октября 2022 г. в 10.00 по адресу: ул. Павла Корчагина, д. 22. 

Кейс-чемпионат – это соревнование по решению бизнес-задач. Участники мероприятия смогут познакомиться индустрией, пробовать себя в роли предпринимателя и научиться работе в команде. Главная задача чемпионата –  развить критическое мышление, креативность и коммуникацию обучающихся, а также развить надпрофессиональные навыки и профессиональные компетенции.

В седьмом сезоне для участников чемпионата кейсы предоставят крупнейшие компании, такие как «Яндекс», Wildberries, «Бургер Кинг». Для решения кейса участникам будет необходимо проанализировать предложенную проблемную ситуацию одной из компаний, смоделировать ее и найти оптимальное решение.

Итак, очный этап чемпионата состоится 25 октября в 10:00 на площадке одного из корпусов Московского Политеха по адресу: ул. Павла Корчагина, д. 22. На площадке вуза пройдет презентация бизнес-проектов участников перед жюри чемпионата. Все участники очного этапа получат памятные подарки и сувениры, сертификаты и грамоты.

Вопросы о чемпионате принимают по электронной почте management@mospolytech.ru или по телефонам:

  • 8-963-726-21-62 Аленина Елена Эдуардовна

  • 8-926-141-31-30 Коротун Ольга Николаевна

Напомним, что в апреле этого года в Московском Политехе проходил VI Региональный кейс-чемпионат по бизнес-решениям в менеджменте. Участие в нем приняли 120 участников из школ, колледжей, вузов Москвы и Московской области. 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос