марта 2023

«Автостопом по детству» и «Вечер кино» пройдут в Московском Политехе

Команда стратегического проекта Московского Политеха «Новая библиотека» приглашает студентов и сотрудников на мероприятия «Автостопом по детству» (3 апреля) и «Вечер кино» (6 апреля). Они пройдут в библиотеке на Большой Семеновской (аудитория Н416) в 18:00.

«Автостопом по детству» (3 апреля) – вторая часть вечера-путешествия по любимым сказкам. Участники обсудят произведения «Алиса в стране чудес» Л. Кэрролла, «Волшебник Изумрудного города» А. Волкова и «Маленький принц» А. де Сент-Экзюпери.

Ведущие мероприятия расскажут об авторах и их сказках. Можно будет не только узнать истории создания произведений, но и поделиться своим мнением о книгах. В конце вечера состоится квиз, который будет включать несколько командных раундов и один индивидуальный. Победители получат призы с символикой Московского Политеха. Также гостей ждут книжные закладки с уникальным дизайном.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

«Вечер кино» (6 апреля) погрузит участников в атмосферу тайн и расследований. Ведущие расскажут о произведениях Агаты Кристи, Джеймса Чейза и Артура Конан Дойля.

После обсуждения состоится непосредственно просмотр фильма. Зрителям покажут запутанный и интригующий детектив «Достать ножи». Можно будет проверить свою дедукцию и попробовать понять, кто преступник?

Регистрация не нужна.

Гостей мероприятий традиционно будут ждать чаепитие и дружелюбная атмосфера.