июля 2023

Автоблогер Стас Асафьев выступил в Московском Политехе и поделился мнением о важности высшего образования

В новом видеоролике на YouTube и Rutube-каналах университета автомобильный блогер Стас Асафьев рассказал о важности высшего образования, инициативной молодежи и Московском Политехе.

Напомним, также автоблогер выступил на очном Дне открытых дверей в Московском Политехе. Стас поделился с гостями университета историей успеха, рассказал о продвижении на видеоплатформах, а также дал советы по управлению бизнесом и командой.

Больше интервью с успешными выпускниками и преподавателями, лайфхаки сдачи ЕГЭ и поступления и записи онлайн Дней открытых дверей можно найти на YouTube и Rutube-каналах Московского Политеха.