сентября 2023

Активисты Московского Политеха примут участие в конкурсе «Студент года Москвы-2023»

15 активистов Московского Политеха поборются за звание «Студент года Москвы-2023» в разных номинациях.

Обучающиеся города Москвы смогут проявить себя в 13 номинациях и 3 специальных треках. Победителем станет тот, кто сделал жизнь студенчества, города Москвы лучше.

В рамках конкурса в период с 22 сентября по 8 октября проходят очные конкурсные испытания в 7 индивидуальных, 6 коллективных номинациях и 3 специальных треках для будущих педагогов, архитекторов и медиков.

Московский Политех на городском конкурсе представят следующие студенты:

Индивидуальная номинация «Интеллект года»

1. Глинин Александр

Индивидуальная номинация «Общественник года»

1. Антоненкова Екатерина
  2. Бизина Татьяна
  3. Бондарь Анастасия
  4. Дзыгар Иван
  5. Дорофеев Никита
  6. Коптелова Вера
  7. Петров Алексей
  8. Сюткина Ирина
  9. Хайруллина Алина

Индивидуальная номинация «Творческая личность года»

1. Бессмельцева Ольга
  2. Демчук Алёна
  3. Козакова Елизавета
  4. Корпусов Максим
  5. Шапеко Диана

«О конкурсе я узнала из социальных сетей, случайно попалась запись о положении конкурса. Что-то внутри меня подсказало, что нужно подавать заявку в номинации «Творческая личность года». Я всю свою жизнь занимаюсь творчеством. И именно в вузе мой потенциал раскрылся на все 100%. Поэтому я без сомнений решила попробовать свои силы. От конкурса я жду ярких эмоций, бесценного опыта и новых знакомств», – поделилась студентка Московского Политеха и участница конкурса Алена Демчук.

«Студент года Москвы-2023» – это региональный этап конкурса «Студент года-2023» для обучающихся образовательных организаций высшего образования, осуществляющих деятельность на территории города Москвы.