07
ноября 2022

Активисты Московского Политеха познакомились с профессиями будущего на Форуме рабочей молодежи

Активные студенты Московского политехнического университета приняли участие в Форуме рабочей молодежи, который прошел в рамках Конгресса «ИнженерУМ».

В сердце Алтайского края, городе Барнауле, с 27 по 29 октября на форуме собрались региональные представители рабочей молодежи и предприятий в сфере машиностроения, информационных технологий, строительства, химической и пищевой, перерабатывающей промышленности, дорожной и энергетической отрасли.

Столицу России представила делегация студентов из Московского политехнического университета. В состав делегации вошли десять представителей общественных объединений вуза, среди которых – кураторы, бойцы студенческого педагогического отряда «Небо», члены Объединенного совета обучающихся и Комитета по качеству образования.

Активисты Политеха на форуме рабочей молодежи.jpg

За три дня работы форума ребята узнали о профессиях будущего и познакомились с работой инженера, посетили тренинги и круглые столы с психологами. По словам участников форума, также удалось пообщаться с активистами региональных вузов и обменяться опытом.

Представители региональных компаний встретились с будущими выпускниками-инженерами, провели мастер-классы на производстве и рассказали о карьерных возможностях. 

Активисты форума рабочей молодежи.jpg

Справка: Организатором Форума рабочей молодежи выступил Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова. Цель форума – популяризация рабочих профессий и технических специальностей среди молодёжи, обмен опытом и знаниями, а также повышение компетенции рабочей молодежи в сфере профессионального, карьерного и личностного развития. 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос