01
ноября 2022

Активисты и сотрудники Московского Политеха обсудили развитие вуза

Участники Объединенного совета обучающихся Московского политехнического университета провели рабочую встречу с проректором по воспитательной и социальной работе Ольгой Черных.

Участниками собрания стали представители студенческих объединений и организаций вуза, среди которых – Екатерина Проскура, Мария Нечаева, Родион Сабиров, Полина Москвитина и другие. Со стороны университета также участвовали и.о. начальника управления по воспитательной и социальной работе Самвел Микиртычев, начальник отдела молодежной политики Валерия Королева.

Ольга Черных

На встрече были подняты темы о дополнительной психологической поддержке студентов и развитии патриотического направления в вузе. Отдельное внимание уделили теме регулирования деятельности студенческих объединений. Также Ольга Черных подчеркнула необходимость активного развития студенческого соуправления.

Участники встречи наметили план работы на ближайший семестр и выделили приоритетные задачи.

Участники встречи

Напомним, что 6 октября Объединенный совет обучающихся презентовал итоги деятельности за прошедший учебный год и провел выборы нового председателя объединения, которым стала Александра Седельникова.

«Отмечу, что вместе с Ольгой Олеговной мы уже начали реализовывать задачи, которые поставили на выборах. Работа комплексная, но над ней интересно и легко работать!» – отметила Александра.

Участники ОСО на встрече.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос