мая 2020

По итогам Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодёжи студенты Московского Политеха выиграли три гранта

Сразу три проекта студентов Московского Политеха стали победителями Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодёжи!

Всероссийский Фестиваль студенческого спорта среди женских команд, посвященный 155-летию Московского Политеха выиграл грант на сумму 1 500 000 рублей.

Всероссийский форум Всероссийской патриотической акции "Снежный десант РСО" получил грант на сумму 2 500 000 рублей. Он будет реализован совместно с Российскими студенческими отрядами и Студенческими отрядами Москвы.

VI Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта "Мистер Студенчество России - 2020" стал обладателем гранта в размере 5 900 000 рублей. Он будет реализован совместно с официальным партнёром Московского Политеха Российским союзом молодёжи

Желаем успехов в реализации всем проектам-победителям!