20
июня 2022

Абитуриенты знакомятся с Московским Политехом

День открытых дверей прошел для желающих поступить в Московский политехнический университет. Несколько часов абитуриенты и их родители общались представителями университета и индустриальными партнерами, знакомились с вузом и пробовали себя в разных профессиях.

231A4390.jpg

Ребята познакомились с инженерными разработками студентов и преподавателей Политеха: Smart-шаттлом, электробайками, беспилотниками и дронами.

231A4561.jpg

На сцене с танцевальными и вокальными номерами выступили коллективы Творческой мастерской Московского Политеха: чирлидеры «FULL DRIVE» и команда «Free Dance Family».

231A4652.jpg

В актовом зале состоялась презентация проектной и внеучебной деятельности, знакомство с индустриальными партнерами и научное шоу. Официальная часть началась с выступления проректора по учебной работе Гюзель Шарипзяновой.

231A4902.jpg

«Московский Политех – это университет с большой историей. За 158 лет мы накопили огромнейший опыт, сохранили научные школы. Теперь мы передаем эти знания нашим студентам. С другой стороны, Московский Политех — флагман проектного обучения. Уже с первого курса вы будете работать над реальными проектами от индустриальных партнеров. У вас будет уникальная возможность познакомиться с ними и предложить свои идеи», – подчеркнула проректор.

Представители Московского аналитического центра и машиностроительного завода «Авангард» рассказали о возможностях, которые дает сотрудничество университета с индустриальными партнерами.

231A4515.jpg

После официальной части абитуриенты на мастер-классах от преподавателей факультетов и институтов познакомились с выбранными профессиями на практике.

231A4558.jpg

Справка: Приемная комиссия находится по адресу: Б. Семеновская, 38, корпус «В», аудитория В-105. Подать документы абитуриенты могут очно,  с помощью портала Суперсервис, через портал вуза, с помощью операторов почтовой связи. У поступающих в Московский Политех на выбор более 100 направлений бакалавриата и специалитета, более 30 — магистратуры. По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: 8 495 223 05 23, по почте: priem@mospolytech.ru Вся актуальная информация для абитуриентов размещена на сайте.

 

 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос