05
марта 2023

Абитуриенты на онлайн Дне открытых дверей узнали, как поступить в Московский Политех

В субботу, 4 марта, состоялась трансляция Дня открытых дверей Московского Политеха. Абитуриенты и их родители познакомились со студентами и преподавателями вуза, побывали в одной из лабораторий вуза, получили ответы на вопросы по поступлению.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ

В новостях абитуриентам рассказали о насыщенной образовательной и внеучебной жизни университета – Масленице для иностранных студентов, кастинге на конкурс «Мисс и Мистер Московский Политех», рок-фестивале вуза, Дне донора и других.

photo1678018618.jpeg

Из анимационного ролика зрители подробно узнали все условия поступления в Московский Политех в 2023 году – образовательных программах, количестве бюджетных мест, необходимых документах, способах их подачи и многом другом.

photo1678020679.jpeg

В рубрике «День со студентом Московского Политеха» второкурсница факультета информационных технологий Лена рассказала, как добирается из общежития до корпуса. Зрители вместе с героиней ролика побывали на лекциях, перекусили в столовой, сделали домашнюю работу в читальном зале библиотеки, узнали о проекте, в котором Лена принимает участие как дизайнер. Также студентка рассказала о том, что в свободное время творит в Студенческом медиацентре «Политех Медиа».

photo1678020901.jpeg

Еще в одном сюжете абитуриентам открыли лайфхаки, которые помогут лучше подготовиться к ЕГЭ по русскому языку. А в рубрике «Точки Московского Политеха» ведущие показали лабораторный практикум PHYWE на базе кафедры физики.

Доцент кафедры «Журналистика и массовые коммуникации М.Ф. Ненашева» побывала в роли студента – вытягивала билеты и отвечала на них, например, рассказала, какими качествами должен обладать журналист.

В конце эфира прошел розыгрыш призов и общение с представителями факультетов и институтов в комнатах ZOOM.

Напомним, что следующий День открытых дверей состоится 18 марта в очном формате на площадке корпуса Московского Политеха на Большой Семеновской, 38.

Пройти регистрацию

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос