06
февраля 2023

Абитуриенты познакомились с партнерами, выпускниками и проектами Московского Политеха в онлайн Дне открытых дверей

В субботу, 4 февраля, состоялась трансляция Дня открытых дверей Московского Политеха. Абитуриенты и их родители познакомились с ректором, студентами и выпускниками университета, узнали тонкости поступления и побывали в одной из лабораторий вуза.


Посмотреть запись трансляции

Будущие студенты узнали о самых актуальных новостях вуза и курсах инженерной школы, а также рассмотрели важные детали поступления в анимационном видеоролике.

Отдельно рассказали о ходе реализации проекта «Приоритет 2030». Состоялось интервью с ректором Московского Политеха Влдаимиром Миклушевским и знакомство с индустриальным партнером вуза.

231A1950.jpg 231A2109.jpg

Студенческий медиацентр «Политех Медиа» представил проект «На одном языке». Два студента задавали друг другу вопросы и угадывали, какие профессии загаданы на карточках. 

Затем ведущие пообщались с выпускником Московского Политеха и журналистов Матч.ТВ Михаилом Гончаровым. Бывший студент рассказал об обучении в университете и поделился опытом, как начал стажироваться по специальности с первого курса.

В новой рубрике «Точки Московского Политеха» ведущие посетили лабораторию от компании «ЭНГЕЛЬ». В завершение эфира прошел розыгрыш призов и общение с представителями факультетов и институтов в комнатах ZOOM.

231A2326.jpg 231A2289.jpg

Напомним, что следующий День открытых дверей состоится 18 февраля в очном формате на площадке корпуса Московского Политеха на Большой Семеновской, 38.

Пройти регистрацию

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос