04
ноября 2022

Абитуриенты познакомились с Московским Политехом на выставке «Образование и карьера»

Прошел первый день работы Московского политехнического университета на 55-й Московской международной выставке «Образование и карьера». Сотрудники вуза познакомили будущих абитуриентов с университетом, провели мастер-классы и презентовали студенческие проекты.

Среди посетителей стенда Московского Политеха – будущие абитуриенты и их родители, некоторые из них приехали на выставку из регионов России. Представители приемной комиссии отвечали на вопросы гостей о поступлении, делились актуальной информацией о деятельности и проектах вуза.

Стенд вуза на выставке Образование и карьера.jpg

Также школьники смогли принять участие в ряде образовательных мастер-классов и розыгрышей. Например, на воркшопе «Фотополимерный 3D-принтер» ребята непосредственно на площадке изготовили мини-фигурки методом литья полимеров в специальную форму и забрали с собой полученные изделия. На рекламном квесте будущие студенты познакомились с профессией рекламиста и узнали тонкости работы с информацией. На мастер-классе «ЭкоКуб» ребята самостоятельно сделали оригинальный подарок, декорированный красками и живым мхом. 

Работа на ЭкоКубом.jpg

Помимо создания проектов ребята оставили послания и пожелания на стенде, узнали об истории создания и победах электробайка MIG R2, а также сделали памятные фото на селфи-зеркале.

Стенд вуза на выставке Образование и карьера.jpg

Стенд вуза на выставке Образование и карьера.jpg

Завтра, 4 ноября, стенд Московского Политеха продолжит свою работу и приглашает абитуриентов познакомиться с вузом с 10:00 до 17:00. Вход свободный.

Напомним, мероприятие проходит в Выставочном комплексе «Гостиный двор» по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, 4. Ближайшие станции метро: «Китай-Город», «Площадь Революции».

Стенд вуза на выставке Образование и карьера.jpg

Справка: Выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос