19
января 2023

Абитуриенты познакомились с индустриальным партнером Московского Политеха

В рамках онлайн Дня открытых дверей будущие студенты познакомились с компанией VR Concept – индустриальным партнером Московского Политеха.

VR Concept – российский разработчик приложения виртуального прототипирования для коллективной работы с цифровыми двойниками в виртуальной реальности. 

В интервью основатель и генеральный директор Денис Захаркин рассказал, разработкой каких технологий занимается компания и как произошло знакомство с инженерными проектами Московского Политеха. Затем спикер обяснил, как компания сотрудничает с вузом и студенты университета участвуют в деятельности компании.

Напомним, что ближайший День открытых дверей Московского Политеха в очном формате состоится 21 января в 11:00. Необходима регистрация.

Регистрация

На площадках главного корпуса на ул. Большой Семеновской, 38 гостей ждут воркшопы и мастер-классы от будущих преподавателей, общение с деканами и директорами факультетов и институтов, знакомство с научными и инжиниринговыми разработками студентов университета.Также хедлайнером мероприятия станет основатель и креативный директор LYMpro и генеральный продюсер Sechenov.com Евгений Тимащук. Спикер обсудит вопрос единения творчества и инженерии в рамках темы «Креативные технологии».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос