июня 2020

Студент Московского Политеха на Первом канале

26 июня 2020 года в эфире телепередачи "Доброе утро" Первого канала вышел сюжет с участием студента магистратуры факультета химической технологии и биотехнологии Московского Политеха, который во время своих студенческих лет выделился не только успехами в учёбе, но и своими неординарными способностями и изобретениями.

Антон Слепцов - участник творческой мастерской Московского Политеха, руководитель коллектива оригинального жанра "Иллюзионная мастерская Московского Политеха". С данными коллективами он становился лауреатом II степени Московской студенческой весны, лауреатом II степени Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна-2018", обладателем Гран-при Московской студенческой весны в 2019 году.