июля 2022

6 июля в Московском Политехе пройдет Вечер открытых дверей для поступающих в магистратуру

В среду, 6 июля, Московский политехнический университет проведет Вечер открытых дверей для поступающих в магистратуру.

На неформальной встрече будущим магистрантам вуза расскажут, как адаптироваться под сегодняшние запросы от работодателей и прокачать  навыки, чтобы оставаться востребованными специалистами в своей области.

С абитуриентами магистратуры пообщаются представители самых разных образовательных программ и приемной комиссии Московского Политеха. Им можно будет задать вопросы об условиях поступления, вступительных испытаниях и скидках, а также выбрать программу магистратуры, отвечающую потребностям и интересам.

Сотрудники вуза познакомят с совместными программами университета и его партнеров, а представители Центра карьеры помогут подобрать интересные вакансии.

Гостям вечера открытых дверей также расскажут, какие новые IT-проекты вводятся в университете.

Кроме этого, можно будет внести свои предложения, касающиеся дальнейшего развития университета.

Вечер открытых дверей пройдет по адресу: г. Москва (метро «Электрозаводская»), ул. Большая Семеновская, 38.

Регистрация на мероприятие.

Справка: По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: +7 (495) 223-05-23, e-mail: priem@mospolytech.ru

И через обратную связь на сайте obratnaya-svyaz

Вся актуальная информация для абитуриентов размещена в разделе «Поступающим».