мая 2022

21 мая Московский Политех приглашает на День отрытых дверей

Московский политехнический университет приглашает на День открытых дверей.
Мероприятие для абитуриентов пройдет 21 мая в 11:00 по адресу ул. Большая Семеновская, 38.

Зарегистрироваться

YjKcc_sPkIpM-I35f4dcATdX0soAnUb9ZAx-WGorbDnp4av-wwDqWdcOFfNqsdQPnoFtO0TbidGs0zvrQX1lhgOD.jpg

Центр развития инжиниринга представит на Дне открытых дверей автомототехнику, разработанную студентами Московского Политеха. Можно будет увидеть гоночный спортпрототип класса CN2.0 – Fenix, автомобиль для кольцевых гонок в кузове KIA ProCeed, электромотоциклы, покорившие Байкал, – MIG R и MIG R2, а также беспилотник Smart шаттл. Участникам ответят на интересующие вопросы и расскажут как создаётся техника для авто и мотоспорта. Абитуриенты также смогут попробовать себя в роли пилотов гоночного спорткара.

Эксперты Московского Политеха объяснят, как правильно подать документы и оценить свои шансы на поступление.

Преподаватели разных факультетов проведут мастер-классы и расскажут о проектной деятельности – отличительной особенности Московского Политеха, а студенты поделятся, чем и в каких объединениях занимаются в свободное от учебы время.