июля 2023

20 выпускников Московского Политеха получили дипломы об окончании аспирантуры

В Московском Политехе состоялась торжественная церемония вручения дипломов об окончании аспирантуры. Дипломы выпускникам вручали деканы факультетов и институтов, научные руководители и преподаватели.

231A5280.jpg

С напутственным словом выступил проректор по научной работе Московского Политеха Антон Наливайко.

«Сегодняшний день – это важная контрольная точка. Вы получаете документ, который свидетельствует, что вы являетесь кадрами высшей квалификации. Одни из вас продолжат карьеру в науке или преподавании, другие – займутся трудовой деятельностью в коммерческой структуре. Уверен, что диплом Московского Политеха свидетельствует не только о глубоких знаниях предметной области, но и характеризует вас как специалистов с высокой базой, которая позволит адаптироваться к вызовам времени. Желаю вам успешного движения в будущее, оно в ваших руках!» – поздравил Антон Наливайко.

231A5113.jpg

Начальник центра подготовки кадров высшей квалификации Елена Дикова также отметила высокий уровень подготовки выпускников:

«Аспирантура – это стезя будущего кандидата наук. Выбрав этот путь, вы как начинающие исследователи связали свою жизнь с научной деятельностью и преподаванием. За вашими плечами – бакалавриат и магистратура. Такой долгий и непростой научный путь может пройти не каждый. Поздравляю!»

231A5122.jpg

Дипломы об окончании аспирантуры получили 20 выпускников. Завершилась торжественная встреча общением и фотосессией выпускников.

231A5155.jpg 231A5208.jpg