марта 2022

19 и 20 марта в Московском Политехе пройдут Дни открытых дверей

Московский Политех приглашает всех желающих посетить День открытых дверей как онлайн, так и очно. Мероприятия пройдут 19 марта в стенах университета, а 20 – с помощью онлайн-трансляции на нашем RuTube-канале.

Мы подготовили насыщенную программу знакомства с Московским Политехом. Что же вас ждет?

– Информация о трудоустройстве

Вы сможете лично спросить у индустриальных партнеров о работе в период обучения и узнать об организации практики студентов на предприятиях. Представители индустрии расскажут о плюсах работы с нашими выпускниками.

– Атмосфера студенчества

Первокурсники, которые ещё год назад были такими же абитуриентами, поделятся опытом сдачи экзаменов и воспоминаниями о заселении в общежитие. Кто как не они расскажут правду об обучении в Политехе?

– Знакомство со структурой университета

За один день вы познакомитесь с представителями факультетов и институтов, разберетесь в программах подготовки и профилях. После вы сможете определиться со специальностью и выбрать до 5 направлений для поступления.

– Актуальная информация о правила приема и подачи документов

Какие документы взять с собой? Учитываются ли при приеме личные достижения? Как поступить после колледжа? На эти и другие вопросы вы получите ответы от представителей приемной комиссии Московского Политеха.

– Первый практический опыт

На мастер-классах от специалистов факультетов вы попробуете себя в роли создателя компьютерных приложений или программиста автономного полёта. Также вы узнаете о курсах дополнительного образования: мы расскажем про программы техносферной безопасности, издательского дела, иностранных языков и многих других.

Встречаемся уже в эти выходные:

— очно 19 марта в 14:00 в главном корпусе Московского Политеха на ул. Большая Семёновская, 38;
— онлайн 20 марта в 13:00.

Обязательно заполните форму регистрации на День открытых дверей по ссылке.

Если вы не сможете приехать, то присоединяйтесь к онлайн-трансляции на нашем RuTube-канале.