июня 2022

18 июня Московский Политех приглашает на масштабный День открытых дверей

Московский политехнический университет приглашает на масштабный День открытых дверей.

Мероприятие начнется 18 июня в 10:30 по адресу ул. Большая Семеновская, 38.
Гостей вуза – абитуриентов и их родителей – ждет насыщенная программа.

Регистрация

На площадке перед вузом можно будет посмотреть и при желании сфотографироваться с автомототехникой, разработанной студентами Московского Политеха – электромотоциклом «Эквадор», покорившим Байкал электробайком MIG R2 и другими проектами. Участникам расскажут, как она создается. Гости полюбуются и на знаменитую «Солнечную регату».

Перед участниками выступят студенческие творческие коллективы и пройдет выставка фотографий «Чистый взгляд». Также на улице пройдут мастер-классы «Летающая робототехника» и «Современный автомобиль».

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский скажет абитуриентам приветственное слово.

Большую программу приготовили для гостей университета все факультеты. Сотрудники проведут игры, викторины, воркшопы, мастер-классы и экскурсии, расскажут о проектной деятельности, которой Московский Политех выгодно отличается от других вузов. Деканы факультетов ответят на все интересующие вопросы, а учащиеся расскажут о своей студенческой жизни.

Эксперты Московского Политеха объяснят, как правильно подать документы и оценить свои шансы на поступление.

Напоминаем, что 20 июня, в понедельник, начинается прием документов от абитуриентов.