апреля 2021

Международная научно-техническая конференция «Автоматизация». Последний срок приема докладов – 30 апреля 2021

Ежегодная конференция посвящена обсуждению современных достижений в области автоматизации технологических процессов и управления в технических системах. Конференция организуется с целью обмена опытом, поддержки дискуссии и публикации результатов научно-исследовательских работ, обобщающих исследования в высших учебных заведениях, научно-исследовательских институтах, промышленных предприятиях, научно-производственных объединениях Российской Федерации, а также зарубежных авторов, и результатов исследований, выполненных по личной инициативе авторов.

Сообщаем, что последний срок приема докладов – 30 апреля 2021 года.

Даты проведения конференции 5-11 сентября 2021 года.

Тематические разделы конференции:
1. Автоматизация технологических процессов (в нефтегазовой отрасли, металлургии, машиностроении, энергетике и др.);
2. Математическое моделирование технологических процессов и технических систем;
3. Теория управления;
4. Интеллектуальные системы;
5. Гибкие производственные системы;
6. Промышленная робототехника и мехатроника;
7. Системы технического зрения;
8. Информационная безопасность промышленных систем автоматизации;
9. Диагностика и надежность систем автоматического управления.

Труды конференции будут изданы в виде сборника трудов (полных статей) конференции, публикуемом в цифровой библиотеке «IEEE Xplore» (издательство Institute of Electrical and Electronics Engineers). Издание индексируется наукометрической базой Scopus.

С более подробной информацией о регистрации, порядке и месте проведения конференции можно ознакомиться на rusautocon.org