марта 2021

Конференция «Кирпичниковские чтения — ХV Международная конференция молодых ученых

С 29 марта по 2 апреля 2021 года в Казанском национальном исследовательском технологическом университете» состоится конференция «Кирпичниковские чтения — ХV Международная конференция молодых ученых, студентов и аспирантов «Синтез и исследование свойств, модификация и переработка высокомолекулярных соединений».

На конференции представлены следующие секции:

1. Продукты нефтехимии и нефтепереработки -сырье для высокомолекулярных соединений.
  2. Химия и технология полимеров.
  3. Секция физико-химии полимеров
  4. Композиционные материалы, их переработка и применение.
  5. Модификация полимеров и композитов.
  6. Полимеры медицинского назначения.
  7. Полимеры животного и растительного происхождения.
  8. Вторичная переработка и использование полимеров и полимерных композиционных материалов.
  9. Технологическое оформление и оборудование производств высокомолекулярных соединений.

Докладчиками выступают ученые, аспиранты и студенты различных вузов, научно-исследовательских учреждений и промышленных предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Планируется выпуск сборника статей по материалам конференции на платформе Web of Science.

Приглашаются все желающие.

Посмотреть подробную информацию