апреля 2021

29–30 июня — ИНФОС-2021

29 – 30 июня 2021 года Вологодский государственный университет проводит XII Международную научно-техническую конференцию «Интеллектуально-информационные технологии и интеллектуальный бизнес» (ИНФОС-2021).

Цель проведения конференции — стимулирование, восстановление контактов и обмен научно-технической информацией между учёными и специалистами.

Рабочий язык конференции — русский. Материалы конференции будут размещены в научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru на основании договора № 2197-10/2014K.

Секции конференции

1. Машиностроение и технология производственных процессов
  2. Информатизация процессов управления социальной и экономической деятельностью
  3. Информатизация процессов формирования открытых систем на основе АСНИ, СУБД, САПР, систем искусственного интеллекта в фундаментальных науках
  4. Применение информационных систем в экологии и биомедицинских технологиях
  5. Информатизация процессов энергосбережения на основе СУБД и САПР
  6. Автоматизированные системы дистанционного обучения и подготовка специалистов
  7. Системы компьютерных коммуникаций на основе ЛВС, корпоративных сетей, Интернет и общесистемное программное обеспечение
  8. Информатизация процессов управления в различных отраслях промышленного производства
  9. Алгебраические структуры, языки, автоматы и математические модели
  10. Компьютерные эксперименты в физике конденсированных сред
  11. Компьютерное моделирование в теоретической и экспериментальной физике
  12. Механика и процессы управления
  13. Интеллектуальный бизнес и IT/IP-предпринимательство

Все документы представляются одновременно до 03 мая 2021 года.

По вопросам регистрации и размещения материалов следует обращаться по электронной почте conf.infos.vogu@yandex.ru к Мамонтовой Анне Анатольевне.