марта 2022

Стипендия Университета KAIST для Иностранных Студентов

Корейский Ведущий Научно-Технический Институт (KAIST) это первый и ведущий технологический университет в Корее. KAIST проводит научную и образовательную деятельность, а также играет ведущую роль в области развития инноваций, служащих на благо человечества. Университет принимает активное участие в развитии профессиональных кадров, обладающих креативностью, умеющих преодолевать препятствия, а также трепетно относящихся к получению знаний и их превращения в инновации. С этой целью KAIST выделяет стипендии иностранным студентам.

Критерии отбора

Иностранные студенты, поступающие на обучение в Корейский ведущий научно-технический институт.

Пособия

• Стипендия полностью покрывает стоимость обучения (8 семестров).

• Расходы на содержание: 350,000 вон/мес.

• Медицинская страховка.

Требования к кандидатам

Стипендии KAIST доступны уже зачисленным в университет студентам.

На момент окончания первого курса в Корейском ведущем научно-техническом институте средний балл студента должен быть не ниже 2.7 из 4.3.

Сроки приема заявок

• Совпадают со сроками поступления в Институт.

• Отдельного процесса подачи заявок на получения стипендии нет.

• При заполнении онлайн заявки просмотрите раздел «Стипендии KAIST» в разделе отчетности о финансовых ресурсах.

Процесс отбора

Заявки всех кандидатов будут тщательно изучены в процессе отбора. Если вас зачисляют в Институт, вы автоматически получаете стипендию KAIST.