апреля 2022

Стажировки от Организации Экономического Сотрудничества и Развития (OECD)

Организация Экономического Сотрудничества и Развития OECD (Франция) предлагает возможность пройти стажировку высококвалифицированным и мотивированным студентам, обладающим широкими опытом работы над проектами, связанными со стратегическими направлениями Генерального Секретаря и поддержкой корпоративных функций Организации.

Программа стажировки открыта на постоянной основе. Студенты, обучающиеся по полностью аккредитованной программе (бакалавриат, магистратура, аспирантура) в течение всего срока стажировки, могут подать заявку онлайн. Отобранные стажеры проходят практику как дистанционно, так и в гибридной форме до дальнейшего уведомления.

Сроки подачи заявок: 1 сентября 2022, 12:59АМ.

Критерии к кандидатам

• На момент подачи заявки на прохождение стажировки, обучаются на дневном отделении по программам/ дисциплинам, связанным с работой ОЭСР;

• Готовы пройти стажировку длительностью не менее одного месяца;

• Отлично владеют одним из официальных языков ОЭСР (английский, либо французский), а также знают или готовы выучить другой.

!! Знание других языков, используемых в ОЭСР, будет преимуществом;

• Обладают хорошими количественными и информационными навыками;

• Демонстрируют отличные коммуникативные навыки и навыки составления документов; Способны работать в многокультурной и международной командной среде.

Для подачи заявки необходимо заполнить онлайн-форму.