февраля 2022

Стажировка в Окинавском институте науки и технологий

Окинавский институт науки и технологий предлагает выпускникам бакалавриата и магистратуры, заинтересованным в дальнейшем обучении на базе института, пройти стажировку.

Стажировка дает стажерам шанс получить опыт работы в области исследований под руководством Университета.

Два раза в год Университет на конкурсной основе проводит награждение стажеров. Конкуренция в рамках отбора острая в силу зависимости от устойчивости области предполагаемого исследования, академической успеваемости стажера, выделенного финансирования и мест. При этом вовсе не обязательно, что все свободные места будут заполнены.

Осенняя стажировка 2022 (1 октября – 31 марта 2022)
Сроки подачи заявок: 11 апреля 2022.

Более подробную информацию можно найти в нашей группе в ВК: https://vk.com/mpoip?w=wall-198219697_156%2Fall