Января 2021

Стажировка и повышение квалификации в КНР!

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации доводит до сведения, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования от 9 ноября 2006 г., статья 5 (г. Пекин) в 2021/2022 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Информация на английском и китайском языках, а также образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах: http://www.campuschina.org или http://www.csc.edu.cn/studyinchina.

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/. Документы необходимо направить по электронной почте: poleshchuk@list.ru.
Файлы должны быть заархивированы в папку с фамилией кандидата.

Имя каждого файла должно начинаться с порядкового номера документа согласно перечню.

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел: +7 (905) 744-42-18.

Срок окончания приема документов - 10 февраля 2021 г.

Документы, поступившие после указанной даты, неполный комплект документов, неправильно оформленные документы к рассмотрению приниматься не будут.

Внимание! Требуется подтверждения владения китайским языком.