апреля 2022

Стипендия правительства Шанхая на 2022/2023 учебный год

Стипендия Шанхайского муниципального правительства была учреждена в 2006 году с целью усиления развития международного студенческого образования в Шанхае и поощрения все большего числа выдающихся иностранных студентов и ученых в ЭКНУ.

Стипендия правительства Шанхая предназначена для иностранных студентов с отличной успеваемостью, поступающих на программу бакалавриата, магистратуры или PhD в Восточно-Китайском нормальном университете. Кандидаты на программу бакалавриата с уровнем HSK-3 или выше, но без квалифицированного уровня, могут подать заявку на годичную программу предварительного обучения (крайний срок подачи заявки - 10 мая) для изучения китайского языка с полной стипендией. Если абитуриент все еще не может достичь квалифицированного уровня HSK после программы предварительного обучения, он будет выпущен как студент, изучающий язык.

Стипендия покрывает плату за обучение и проживание на территории кампуса, комплексное медицинское страхование и ежемесячные расходы на проживание.

• Кандидаты должны быть не гражданами иной страны и быть полноценно здоровыми.

Студенты, получившие стипендию правительства Китая или любую другую стипендию, предлагаемую другими организациями, не имеют права подавать документы в SGS.

Дедлайн: 10.05.2022

Подробнее можете узнать здесь