марта 2022

Национальный Университет Инчхона приглашает студентов на осенний семестр 2022

Национальный Университет Инчхона (НУИ) с радостью объявляет о желании принять студентов Московского Политеха на обучение в осеннем семестре 2022 года.

Заявки будут рассматриваться на конкурсной основе, поэтому отобраны будут от 2 до 5 студентов.

Просим отправить список номинированных студентов до 15 мая. Заявки студентов, не указанных в списке, рассматриваться не будут.

Сроки отправки списка номинированных студентов: 1 апреля до 15 мая.
Сроки подачи документов: до 30 мая.

Критерии к кандидатам

Национальность

Студент, а также его родители должны быть иностранными гражданам от рождения.

Академические требования

Иностранные студенты должны иметь документ о среднем образовании, полученный в Корее или заграницей, либо эквивалентный документ.

!! Образование на дому, онлайн образование и дополнительное образование не являются достаточными основаниями для подачи заявки.

Требования к языку

Для дисциплин на корейском студенты должны соответствовать одному из следующих требований:

1. Иметь документ, подтверждающий уровень владения корейским языком (3 уровень TOPIK и выше)
  2. Окончить языковые курсы в центре языковой подготовки НУИ (5 уровень и выше)
  3. Пройти тест на профпригодность в Корее на базе НУИ:

Поступающим по программам «Корейский язык и литература» и «Торговля и коммерция» необходим 4 уровень TOPIK и выше.

При переводе из/в университет уровень владения языком также должен быть не ниже 4 уровня TOPIK.

Также, для студентов по обмену университет предлагает курсы корейского языка на базе самого университета (3-9 зачета)

Для дисциплин на английском студентам (поступающим лишь по направлениям «Государственная торговля и коммерция» и «Государственное управление») необходимо предоставить документ, подтверждающий уровень владения английским языком (TOEFL IBT 75б, TOEIC 700б, IELTS 5.5б, PETS не ниже 4 уровня)

!! Гражданам Австралии, Канады, Ирландии, Новой Зеландии, Великобритании, США и Южной Африки, для которых английский является родным языком предоставлять документ о владении языком не нужно.

Доступные курсы можно просмотреть здесь.

Пакет документов для подачи заявки

• Список номинированных студентов
  • Заявка
  • 2 фотографии паспортного размера (35x45мм, цветные, уши видны) Важно: фотография должна отличаться от той, что в паспорте.
  •  Копия паспорта (1 стр.)
  • Диплом об образовании
  • Рекомендательное письмо от профессора из родного ВУЗа.
Заявки на осенний семестр 2022 принимаются по почте: inbound@inu.ac.kr

Зарегистрироваться на языковые курсы (только бакалавры) можно здесь.