марта 2022

Московская международная модель ООН имени Виталия Чуркина 2022

Дорогие студенты!
Приглашаем вас принять участие в ежегодной Московской международной модели ООН имени Виталия Чуркина 2022, которая проводится Российской ассоциацией содействия ООН совместно с Московским государственным институтом международных отношений МИД России под эгидой Всемирной федерации ассоциаций содействия ООН.

Модель состоится в Москве 17-22 апреля 2022 г.
Регистрация открыта до 10 апреля включительно.

Модель пользуется значительной популярностью, как в России, так и за рубежом: ежегодно в ней принимают участие около 700 делегатов из десятков стран мира. В ходе конференции моделируется работа 13 комитетов на русском, английском, французском, испанском, арабском и китайском языках.
Чтобы гарантировать качественный уровень дискуссий, Секретариат проводит конкурсный отбор участников и начинает работу с будущими делегатами уже во время регистрации. Делегатам рекомендуется посетить подготовительные тренинги, которые проводятся на рабочих языках Модели ООН (английский язык и русский язык) накануне открытия Модели. В ходе тренингов участники получат дополнительную полезную информацию по работе Модели и ответы на вопросы, которые возникли во время подготовки.

Полную информацию о повестке дня Модели, порядке подачи заявок и подготовке к участию можно найти на официальном сайте: https://modelun.ru/

Место проведения: МГИМО МИД России. г. Москва, пр-т Вернадского, 76.