Марта 2021

Международная неделя «Сотрудничество будущего: от технологии к человеку» в Каунасском университете прикладных наук

Уважаемые преподаватели и сотрудники!

Каунасский университет прикладных наук приглашает принять участие в реализации новых возможностей сотрудничества в проектах в сфере высшего образования на Международной неделе «Сотрудничество будущего: от технологии к человеку», которая пройдет с 29 марта по 2 апреля 2021 года.
На мероприятии будут освещаться темы вовлечения, личных качеств и компетенций, актуальность которых чрезвычайно возросла в реалиях COVID-19, сильно повлиявшем на сферы образования и профессиональной деятельности.

Преподавателям будет представлена возможность провести онлайн-занятия согласно их области специализации.

Данное мероприятие предоставляет прекрасную возможность создать новые идеи для совместной проектной деятельности, образовательной коммуникации, дальнейшего сотрудничества и академического обмена!

Программу мероприятия, включая лекции дня открытия и последующие мастер-классы, можно найти по ссылке
Или в прикрепленном файле к записи в группе в ВК: https://vk.com/mpoip?w=wall-198219697_79%2Fall

Для участия в данном мероприятии необходимо заполнить Google форму до 18 марта 2021 года.

Участие в программе абсолютно бесплатно для всех зарегистрировавшихся участников.