Апреля 2021

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Энергия и устойчивое развитие»

Место проведения:

Международная конференция пройдет в Ереване 26-27 октября 2021 года в рамках празднования 55-летия ядерной энергетики в Армении.

Организаторы конференции:

Национальный политехнический университет Армении, Институт энергетики и электротехники НПУА, Ереванский государственный университет, ЗАО «Армянская атомная электростанция», ЗАО «Арматом», ЗАО «Энергия», Всеармянская ассоциация ядерных инженеров и Инженерная академия Армении.

Программа конференции: Секционные заседания.

Темы конференции:

Секция 1. Развитие устойчивой энергетики
Секция 2. Роль ядерной энергетики в устойчивом развитии
Секция 3. Молодежная конференция – энергия и устойчивое развитие

Рабочие языки конференции:

• Армянский
• Английский

Требования к заявкам на участие и докладам:

Заполненную форму заявки и краткое описание доклада (не более 300 слов) необходимо направить оргкомитету конференции не позднее 30 сентября 2021 года.
Форму заявки можно найти в закрепленном файле к записи в группе в ВК: https://vk.com/mpoip?w=wall-198219697_90%2Fall

Публикации:

Полные тексты докладов будут опубликованы.

Контакты оргкомитета конференции:

Оргкомитет, Институт энергетики и электротехники НПУА, 105, ул. Теряна, Ереван, Армения, 0009
Тел.: (3741) 520 521
E-mail: a.gevorgyan@polytechnic.am