Грант на обучение в Германии (Люксембурге)

Исследовательские группы IMPRS рады энтузиастам и смелым молодым ученым, желающим присоединиться к ним для проведения докторских исследований. Ежегодно в эту программу принимаются 20-25 новых аспирантов. Если вы хотите стать одним из них, подавайте заявку прямо сейчас!

Интересный грант для молодых ученых, желающих начать работу над докторской диссертацией в Исследовательской Школе Макса Планка.
Школа предлагает студенческие исследовательские стажировки для мотивированных студентов, которые с энтузиазмом относятся к получению увлекательного исследовательского опыта.

Стажеры IMPRS получают опыт научной работы в международной исследовательской среде. Период стажировки посвящен работе над вопросом научного исследования при поддержке со стороны как молодых, так и опытных исследователей из принимающей группы.

Критерии отбора:

• отличная успеваемость;
  • студенты бакалавриата должны пройти не менее 4 семестров обучения до начала стажировки;
  • студенты должны быть официально зачислены в университет на период стажировки;
  • высокий уровень владения английским языком.

Размер гранта рассчитан на покрытие части учебных расходов.

Подробнее можно узнать здесь