Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

20.09.2019г. 

СТУДЕНТЫ . ВНИМАНИЕ!!!

Представлен график расписания консультаций преподавателей кафедры в осеннем семестре 2019/2020 учебного года.

График

 

 

14.10.2016 г.

СТУДЕНТЫ . ВНИМАНИЕ!!!

Представлен график приема академических задолженностей за весеннюю сессию 2015-2016 уч.года.

График

 

СТУДЕНТЫ (все формы обучения). ВНИМАНИЕ!!!

 Сроки сдачи отчета по практике студентам:
- с 20 по 25 августа отправить Д.А.Гневашеву на почту dengnevashev@mail.ru отчет о прохождении практики;
- с 25 по 30 августа доработать отчет с учетом замечаний;
- с 1 по 10 сентября проставить зачет по практике в зачетку и в ведомость у Д.А.Гневашева;
- пересдача ПРАКТИКИ осуществляется по расписанию ликвидации задолженностей

 

 

СТУДЕНТАМ, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! 

Представлены ниже бланки титульного листа и задания на дипломные проекты (ВКР). Обратите внимание, что при заполнении бланков: название диплома, фамилии студента, руководителя, консультантов и другие поясняющие надписи заполняются курсивом (пример, Иванов И.И.).

для бакалавров          для специалистов

Последовательность подготовки ВКР к защите

 

27.06.2016 г.

СТУДЕНТАМ, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!

К защите выпускной квалификационной работы к 28.06.2016г. допущены студенты группы 8-ТХК-12 и 12-ТХК-10:

Ф.И.О. студента (группа 12-ТХК-10)    Ф.И.О. студента (группа 8-ТХК-12) Ф.И.О. студента (группа 8-МКХн-9)
1. Антипин А.А.
7. Мартынов Ю.Н.
    1. Саттаров Ф.К.
1.  
2. Иванов В.В.
8. Муранов Д.А. 
       
3. Куренкова В.А.
9. Мухамадеев Ю.В.

 
   
4. Попов В.В. 10. Попов П.В.          
5. Потапов А.А. 11. Скворцов К.К.          
6. Тюрина А.Н.              

Защита будет проходить 28.06.2016г. с 11:00 в ауд.ав2514

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ав2514): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

 Группа 8-ТХК-10 и

12-ТХК-10

Ф.И.О. членов комиссии
Председатель Роберов И.Г.
Члены комиссии Петров А.Н., Типалин С.А., Крутина Е.В., Лисунец Н.Л., Фигуровский Д.Н.
Секретарь ГЭК Матвеев А.Г.

К защите выпускной квалификационной работы к 28.06.2016г. допущены студенты группы 144-221:

Ф.И.О. студента 
1. Мендохов А.В.

Защита будет проходить 28.06.2016г. в 13:00 в ауд.ав2514

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ав2514): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

Комиссия на ИГА:

  Ф.И.О.
Председатель Бурлаков И.А.
Члены комиссии Степанов Б.А., Шпунькин Н.Ф., Соболев Я.А.,  Плотников А.Н., Вайцехович С.М.
Секретарь ГЭК Матвеев А.Г.

 К защите выпускной квалификационной работы к 28.06.2016г. допущены студенты группы 122231:

Ф.И.О. студента 
1. Горьков С.В.
  
2. Гусев И.О.
  
3. Куликов В.А.
  

Защита будет проходить 28.06.2016г. в 14:00 в ауд.ав2514

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ав2514): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

Комиссия на ИГА:

  Ф.И.О.
Председатель Бурлаков И.А.
Члены комиссии Степанов Б.А., Шпунькин Н.Ф., Соболев Я.А.,  Плотников А.Н., Вайцехович С.М.
Секретарь ГЭК Матвеев А.Г.

 К защите выпускной квалификационной работы к 28.06.2016г. допущены студенты группы 10-ЗМКн-1:

Ф.И.О. студента 
1. Галкин К.М.
5.  Кленов А.Ю.
2. Дмитриев А.А.
 6.  Красюков С.Н. 
3. Карявин И.М.
7.  Красюкова О.А.
4. Пахомов В.В. 8. Саяхов А.Р.

 

Защита будет проходить 28.06.2016г. в 14:00 в ауд.ав2514

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ав2514): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

Комиссия на ИГА:

  Ф.И.О.
Председатель Бурлаков И.А.
Члены комиссии Степанов Б.А., Шпунькин Н.Ф., Соболев Я.А.,  Плотников А.Н., Вайцехович С.М.
Секретарь ГЭК Матвеев А.Г.

 

 

20.06.2016 г.

СТУДЕНТАМ, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!

Расписание приема заведующим кафедрой студентов-дипломников:

21 июня 2016г. с 10:00 до 12:00 в ауд. ПК-105 и с 13:00 до 16:00 в ауд.2510 - допуск до защиты ВКР студентов

!!! К защите выпускной квалификационной работы к 20.06.2016г. допущены студенты группы О-МОз-10:

Ф.И.О. студента 
1. Некрасов С.Н.
4.  Мисюрв В.А.
2. Найденко И.А.
 5.   Усатов Д.К.
3. Давыдов М.А.
6.  Шаповалов А.А.

Защита будет проходить 20.06.2016г. в 12:00 в ауд.ПК-105

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ПК-105): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

Комиссия на ИГА:

  Ф.И.О.
Председатель Кобелев О.А.
Члены комиссии Шаталов Р.Л., Типалин С.А., Шульгин А.В., Чащин В.В., Артюх В.А.
Секретарь ГЭК Морозов Ю.А.

!!! К защите выпускной квалификационной работы к 21.06.2016г. допущены студенты группы 12-ЗМКк-2:

Ф.И.О. студента 
1. Гожев Е.Н.
4. Попов Ф.А.  7.
 Федин К.М.
2.
Дианов Р.Т.
5. Токтаров А.С.      
3. Колесов М.Ю.
6. Толстопятов А.В.  
 

Защита будет проходить 21.06.2016г. в 14:00 в ауд.ав2509

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ав2514): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

Комиссия на ИГА:

  Ф.И.О.
Председатель Ширяев В.А.
Члены комиссии Петров П.А., Филиппов Ю.К.. Гневашев Д.А., Шлепов Н.Н., Белокуров О.А.
Секретарь ГЭК Матвеев А.Г.

!!! К защите выпускной квалификационной работы к 21.06.2016г. допущены студенты группы О-МОз-10:

Ф.И.О. студента 
1. Гапонов А.С. 4. Завгородный С.А. 7. Сердюкова Ю.Н.
2. Федосеев П.П.
5. Надолинская А.Н.  8. Молчанова К.В.
3. Сероугольникова М.С.
6. Жилина О.В. 9.  Исаева Е.Н.
        10. Попова К.В.

Защита будет проходить 21.06.2016г. в 12:00 в ауд.ПК-105

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ПК-105): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

Комиссия на ИГА:

  Ф.И.О.
Председатель Кобелев О.А.
Члены комиссии Шаталов Р.Л., Типалин С.А., Шульгин А.В., Чащин В.В., Артюх В.А.
Секретарь ГЭК Морозов Ю.А.

!!! К защите выпускной квалификационной работы к 21.06.2016г. допущены студенты группы 8-ТХК-12, 12-ТХК-10, 8-МКХн-9:

Ф.И.О. студента (группа 8-МКХн-9)    Ф.И.О. студента (группа 8-ТХК-12)   Ф.И.О. студента (группа 12-ТХК-10)
1. Перцукова У. 4. Антонов     1. Баранова   1. Литягин С.В.
2. Довгаль М.В. 5. Карасев
2. Баланченков А.Д.   2. Середина М.М.
3. Дунаева 6. Сулейманова 
       

Защита будет проходить 21.06.2016г. с 14:00 в ауд.ав2102

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ав2514): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

 Группа 8-ТХК-10 и

12-ТХК-10

Ф.И.О. членов комиссии
Председатель Роберов И.Г.
Члены комиссии Петров А.Н., Типалин С.А., Крутина Е.В., Лисунец Н.Л., Фигуровский Д.Н.
Секретарь ГЭК Матвеев А.Г.

 

 

16.06.2016 г.

СТУДЕНТАМ, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! 

Расписание приема заведующим кафедрой студентов-дипломников:

17 июня 2016г. с 15:00 до 17:00 в ауд. ав2510 - допуск до защиты ВКР студентов 

К защите выпускной квалификационной работы к 17.06.2016г. допущены студенты группы 12-МО-10:

Ф.И.О. студента 
1. Анискин А.В. 6. Захаров С.В. 11. Сабиров К.
2. Байков А.Н. 7. Калинчук Л.В. 12. Стребков С.Ю.
3. Бегишева А.А. 8. Мамацев А.А. 13.  Чернобаев А.В. 
4. Борискин А.В. 9. Маркушкин А.В.     
5. Галиуллина Э.Т. 10. Низамеева Г.М.     

Защита будет проходить 17.06.2016г. в 10:00 в ауд.ПК-105

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ПК-105): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

Комиссия на ИГА:

  Ф.И.О.
Председатель Кобелев О.А.
Члены комиссии Шаталов Р.Л., Типалин С.А., Шульгин А.В., Чащин В.В., Артюх В.А.
Секретарь ГЭК Морозов Ю.А.

 

 

15.06.2016 г.

СТУДЕНТАМ, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! 

Расписание приема заведующим кафедрой студентов-дипломников:

16 июня 2016г. с 09:00 до 10:00 в ауд. ПК-105 с 17:00 в ауд. ав2510 - допуск до защиты ВКР студентов 

Нормокотроль Шпунькин Н.Ф. будет принимать по вторникам и четвергам с 14:00 в ауд.2511 вместо среды и пятницы

К защите выпускной квалификационной работы к 16.06.2016г. допущены студенты группы О-МОз-11:

Ф.И.О. студента 
1. Ганжа И.С.   3. Владимиров И.В. 
2. Парфенюк Ю.О. 4. Ситченко Е.О.

Защита будет проходить 16.06.2016г. в 10:00 в ауд.ПК-105

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ПК-105): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

Комиссия на ИГА:

  Ф.И.О.
Председатель Кобелев О.А.
Члены комиссии Шаталов Р.Л., Филиппов Ю.К., Морозов Ю,А., Чащин В.В., Артюх В.А.
Секретарь ГЭК Белелюбский Б.Ф.

К защите выпускной квалификационной работы к 16.06.2016г. допущены студенты группы 8-ТХК-12 и 12-ТХК-10:

Ф.И.О. студента (группа 8-ТХК-12)    Ф.И.О. студента (группа 12-ТХК-10)
1. Попова Ю.А.   4. Сергеев И.В.     1. Соломахина С.В.
2. Курепин А. 5. Садыков А.А. 
2. Середина М.М.
3. Зажигин В.В. 6. Бурцев  
 

Защита будет проходить 16.06.2016г. с 14:00 в ауд.ав2514

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ав2514): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

 Группа 8-ТХК-10 и

12-ТХК-10

Ф.И.О. членов комиссии
Председатель Роберов И.Г.
Члены комиссии Петров А.Н., Типалин С.А., Крутина Е.В., Лисунец Н.Л., Фигуровский Д.Н.
Секретарь ГЭК Матвеев А.Г.

 

 

14.06.2016 г.

СТУДЕНТАМ, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! 

К защите выпускной квалификационной работы к 15.06.2016г. допущены студенты группы О-МОз-11:

Ф.И.О. студента 
1. Апполонов С.В.  5. Новиков Д.Ф. 9. Семёнов Р.В.
2. Быков С.Н. 6. Суровегина Е.О. 10. Семёнова О.Ю.
3. Васильев М.В. 7. Ромакин К.В. 11. Шаклеин А.М.
4. Копейкин В.Г. 8. Маслова О.В.    

Защита будет проходить 15.06.2016г. в 14:00 в ауд.ПК-105

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ПК-105): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

Комиссия на ИГА:

  Ф.И.О.
Председатель Кобелев О.А.
Члены комиссии Шаталов Р.Л., Филиппов Ю.К., Морозов Ю,А., Чащин В.В., Артюх В.А.
Секретарь ГЭК Белелюбский Б.Ф.

 

09.06.2016 г.

СТУДЕНТАМ, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! 

К защите выпускной квалификационной работы к 14.06.2016г. допущены студенты группы 122231:

Ф.И.О. студента 
1. Багаутдинов Р.   5. Исаичев Г. 
2. Бобовский А. 6. Сафонов С.
3. Дегтярев В. 7. Семенов С.
4. Григорьев О. 8. Шлыков С.

Защита будет проходить 14.06.2016г. в 14:00 в ауд.ав2514

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ав2514): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

Комиссия на ИГА:

  Ф.И.О.
Председатель Бурлаков И.А.
Члены комиссии Степанов Б.А., Шпунькин Н.Ф., Соболев Я.А.,  Плотников А.Н., Вайцехович С.М.
Секретарь ГЭК Матвеев А.Г.

 

 

09.06.2016 г.

СТУДЕНТАМ, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! 

Расписание приема заведующим кафедрой студентов-дипломников:

10 июня 2016г. с 13:00 до 16:00 в ауд. ПК-105 - допуск до защиты ВКР студентов 

14 июня 2016г. с 10:00 до 12:00  и с 14:00 до 15:00 в ауд. ав2510 - допуск до защиты ВКР студентов 

К защите выпускной квалификационной работы к 10.06.2016г. допущены:

Группа О-МЗз-11 Группа 8-МЗ-12
1. Богачев В.В. Левин В.Ю.
2. Жаровщикова И.А. Гурьев А.В.
3 Земсков А.А.  
4 Крутов А.С.
 
5 Петлюк И.А.  

Защита будет проходить 10.06.2016г. в 12:00 в ауд.ПК-105

За 2 часа до защиты принести секретарю ИГА (ПК-105): зачетную книжку, сшитую записку, фотографию 1 стр. записки (протокол на антиплагиат), фотографию 2 стр. записки (титульный лист), фотографию 3, 4 стр. записки (техническое задание с подписями), фотографию чертежей со всеми изменениями и подписями.

Яндекс.Метрика