Международная научно-исследовательская конференция «СМИС-2023. ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ» (17-19 мая 2023)

Дата проведения: 17-19 мая 2023 года

Место проведения: онлайн

Целью научно-технической конференции является обмен опытом между российскими и вьетнамскими научными школами в области инноваций и управления качеством.

Темы конференции:

1. Металлургия и материаловедение новых материалов.
  2. Аддитивные технологии и инновации.
  3. Стандартизация и метрологическое обеспечение производства.
  4. Технологии и инновации в области качества.
  5. Автоматика и робототехника.
  6. Инновационные технологии в машиностроении.

К участию в конференции приглашаются доктора и кандидаты наук, научные работники, специалисты различных профилей и направлений, соискатели ученых степеней, преподаватели, учителя, аспиранты, магистранты, студенты.

Выступление докладчиков планируется организовать на русском и вьетнамском языках с использование субтитров и технических средств перевода.

Научные статьи участников конференции принимаются до 15 апреля 2023 года на e-mail: smis.kafedra@mail.ru. В теме письма укажите «СМиС-2023». По итогам конференции в течение 30 дней формируется сборник статей. Полные тексты статей в открытом доступе размещаются в eLIBRARY.

Каждый автор-участник БЕСПЛАТНО получает:
✓ Справку о публикации
✓ Электронный сборник
✓ Благодарность научному руководителю
Для авторов оформляются Сертификаты участника, Программа, Положение конкурса.

Требования к статьям

К публикации принимаются научные статьи, соответствующие профилю конференции и отражающие результаты теоретических и экспериментальных исследований авторов.

Статья должна быть четко структурирована, т.е. должна содержать общепринятые в научных публикациях разделы, а именно:

• введение;
  • актуальность, научную значимость вопроса с кратким обзором литературы;
  • постановку задачи;
  • теоретическую часть;
  • практическую значимость, предложения и результаты внедрений, результаты экспериментальных исследований;
  • выводы (заключение).

Научные статьи (доклады) должны содержать:

• название;
  • сведения об авторах, научном руководителе (Фамилия, Инициалы; место работы, город, страна; электронный адрес);
  • аннотацию в объеме от 100 до 250 слов;
  • перечень ключевых слов или фраз в объеме не более 7;
  • список литературы, рекомендуемым объемом до 15 ссылок.
  • количество статей, которые автор может опубликовать в одном сборнике – не более одной;
  • объем статьи – 7-8 полных страниц.

Презентация доклада от 5 до 7 слайдов (с русскими или английскими субтитрами)

Перед набором текста настройте параметры текстового редактора следующим образом:
поля: верхнее, нижнее – 20 мм, правое – 20 мм, левое – 25 мм;
красная строка – 1,25 см;
шрифт – Times New Roman;
высота шрифта:– 14,

межстрочный интервал – полуторный;
выравнивание – по ширине.

Дополнительную информацию по вопросам организации конференции можно получить по e-mail: fm@mospolytech.ru, ответственное лицо — Адылина Анна Петровна.