Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация: образование, наука, общество»

17 ноября 2021 года приглашаем специалистов научных учреждений и организаций, государственных служащих, сотрудников предприятий, научно-исследовательских институтов, преподавателей, молодых учёных, школьников старших классов, студентов и аспирантов принять участие в IV Международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация: образование, наука, общество».

Формы участия:

• очно по адресу:
    г. Москва, ул. Большая Семёновская, 38
  • заочно в ZOOM

Направления работы секций:

1. Цифровое обучение и информационные технологии в образовании.
  2. Компьютерная лингвистика и искусственный интеллект.
  3. Инновации в экономике, социальной сфере и производстве.
  4. Цифровизация публичных финансов: правовое обеспечение и государственный контроль.
  5. Технологии обеспечения безопасности в условиях цифровой трансформации.
  6. Цифровая культура и культура цифровой трансформации.
  7. Цифровая трансформация в принтмедиа индустрии.

Лучшие доклады участников, в том числе студентов, аспирантов, молодых учёных, будут отмечены дипломами организационного комитета. Очные участники, которые подтвердят участие в работе конференции не позднее 20 октября, получают сертификаты участника конференции, а научным руководителям будут вручены благодарственные письма для портфолио участника конференции.

В рамках конференции для учащихся школ, техникумов, колледжей и вузов проводится международный конкурс научно-исследовательских и научно-практических проектов. Участникам предлагается создать проект со своими разработками, исследованиями и представить его для оценки экспертному жюри.

По итогам конференции будет опубликован электронный сборник материалов конференции, а победители конкурса опубликуются в журнале «Теория и практика проектного образования». Приём материалов в сборник осуществляется до 30 ноября 2021 года.

Заполнить заявку для участия

Организаторы: Московский политехнический университет, факультет «Информационные технологии» при содействии СНО.

Контактная информация: Бритвина Валентина Валентиновна saaturn2015@mail.ru
тел.: +7 (916) 435-40-10