июня 2021

Викторина «Мы помним, мы гордимся!» в Московском Политехе

2 и 3 июня 2021 года в Московском Политехе прошла викторина «Мы помним, мы гордимся!». В ней приняли участие более 75 студентов Московского Политеха. Мероприятие было организовано совместно с факультетом экономики и управления.

Викторину посвятили 80-летию начала Великой Отечественной войны. Среди вопросов, подготовленных преподавателями кафедры «Гуманитарные дисциплины», были также аудио и видео.

викторина Мы помним, мы гордимся

Спикерами выступили:

• Юлия Владимировна Лобанова, заведующая кафедрой «Гуманитарные дисциплины» факультета базовых компетенций (вступительное слово);
  • Елена Анатольевна Горшкова, доцент кафедры «Государственное управление и право» факультета экономики и управления: доклад, презентация на тему «Уголовная и административная ответственность за пропаганду, либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики»;
  • Татьяна Владимировна Горшкова, доцент кафедры «Гуманитарные дисциплины» факультета базовых компетенций: проведение викторины «Мы помним, мы гордимся!»;
  • Махач Мустафаевич Вагабов, профессор кафедры «Гуманитарные дисциплины» факультета базовых компетенций: проведение викторины «Мы помним, мы гордимся!»;
  • Ангелина Васильевна Петергова, доцент кафедры «Государственное управление и право» факультета экономики и управления: доклад, презентация на тему «Уголовная и административная ответственность за пропаганду, либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики»
  • Василий Алексеевич Рогожкин, доцент кафедры «Гуманитарные дисциплины» факультета базовых компетенций: проведение викторины «Мы помним, мы гордимся!».

По словам организаторов, мероприятие прошло успешно. Студенты высказали пожелание, устраивать подобные викторины почаще.