апреля 2021

XIX Пастуховские чтения

26-28 мая в Ярославле пройдёт конференция XIX Пастуховские чтения «Возможности и перспективы непрерывного образования в постпандемийном периоде».

В ней примут участие представители органов власти, всероссийских и международных общественных объединений и профессиональных ассоциаций, ведущие международные и российские эксперты в области качества и развития образования. Для участников будут организованы пленарное заседание, круглые столы, дискуссионные панели и мастер-классы.

Организатор – ФГБОУ ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова».

Темы конференции:

- Управление удалённой работой в организациях разного типа;

- Возможности и перспективы использования смешанного обучения в высшем, среднем профессиональном и дополнительном профессиональном образовании;

- Оценка качества непрерывного профессионального развития персонала на примере государственной гражданской службы, здравоохранения, образования;

- «Регуляторная гильотина»: управление рисками в деятельности образовательных организаций и предприятий;

- Новые тенденции в реализации национальных проектов;

- Трансформация дополнительного медицинского образования: вызовы пандемии.

Заявки на участие в конференции принимаются до 24 мая по электронной почте konference@gapm.ru.

Узнать подробности можно здесь или здесь.