октября 2022

Волонтеров Московского Политеха приглашают на конкурс «Доброволец Москвы»

В этом году в восьмой раз состоится ключевое событие волонтерской жизни столицы – конкурс «Доброволец Москвы–2022». Участников Волонтерского центра Московского политехнического университета, а также всех неравнодушных граждан приглашают к участию в конкурсе.

Организатором выступает ресурсный центр «Мосволонтер» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы. Целью конкурса является поддержка и развитие добровольческой деятельности в столице.

В этом году принять участие в конкурсе могут волонтеры и организаторы добровольческой деятельности города Москвы в возрасте от 14 лет включительно, а также добровольческие объединения. Участники конкурса смогут принять участие предоставив собственное портфолио, в четырех номинациях «Деятельность», «Проект», «Команда» и спецноминации «Спасибо».

«Конкурс “Доброволец Москвы” помогает все большему количеству горожан найти свой волонтерский путь, а городу – лучшие добровольческие инициативы. Все желающие могут попробовать свои силы в разных номинациях. Для каждой из них разработаны индивидуальные критерии оценки с учетом опыта и компетенций конкурсантов», – отметила Екатерина Драгунова, председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Конкурс пройдет в три этапа, среди которых – подача заявок и конкурсных портфолио, экспертная оценка жюри, финальные испытания и награждение победителей и призеров.

Узнать больше о конкурсе можно на официальном сайте по ссылке.