В Московском Политехе состоится встреча для общественных наблюдателей ГИА

В Московском политехническом университете состоится набор кандидатов в наблюдатели на ГИА 2023 в Московской области среди студентов и волонтеров вуза.
Встреча организована для желающих присоединится к «Корпусу общественных наблюдателей» по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации в этом году. Собрание пройдет 17 февраля в 17.00 на площадке Добро.Центра Московского Политеха в корпусе на ул. Павла Корчагина, д. 22. Все желающие стать общественным наблюдателем могут получить подробную инструкцию и задать интересующие вопросы.
Организаторы отмечают, что проект показал высокое качество мониторинга во время проведения ЕГЭ. Это является действенным способом пресечения нарушений и обеспечения максимальной объективности при проведении ГИА.
Пройти регистрацию можно по ссылке.