сентября 2023

В Московском Политехе пройдет выставка «Дипломные проекты ИГРИК 2023»

С 19 по 29 сентября в Музее истории полиграфии, книгоиздания и МГУП им. Ивана Федорова будет проходить выставка дипломных проектов Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского. В экспозиции будут представлены работы выпускников 2023 года.

WhatsApp Image 2023-09-15 at 11.39.31.jpeg

На выставке представят проекты по двум направлениям подготовки: бакалавриат «Графический дизайн мультимедиа» и специалитет «Графика. Оформление печатной продукции»

Среди дипломных проектов направления «Дизайн» покажут комплексы визуальных коммуникаций и дизайн-концепты компьютерных игр, плакаты и видео-ролики.

Направление подготовки «Графика. Оформление печатной продукции» продемонстрирует оформление сложноструктурных книг и иллюстрированных изданий. Посетители увидят книги, плакаты, а также оригиналы иллюстраций и видео-ролики.