июля 2024

В Московском Политехе дан старт конкурсу на получение стипендии имени В.С. Черномырдина

Профсоюзная организация Московского Политеха объявила о запуске конкурса на получение стипендии имени Виктора Черномырдина. Стипендия назначается на конкурсной основе на один учебный год: с 1 сентября по 31 августа в размере 1500 рублей (ежемесячно).

Для участия в конкурсе и получения стипендии необходимо соответствовать хотя бы одному из перечисленных требований:

Требование 1

• наличие по результатам промежуточной аттестации за предыдущий учебный год оценок «хорошо» и «отлично»
  • победы или приз в международной, всероссийской, ведомственной или региональной олимпиады и иных видах олимпиад в течение 2-х лет, предшествующих назначению стипендии

Требование 2

• активное участие в научно-исследовательской деятельности, осуществляемой образовательным учреждением, в течение 1 года, предшествующего назначению стипендии

Претендентам необходимо заполнить форму регистрации по ссылке до 14 июля (включительно). К форме следует прикрепить заявление на назначение стипендии (см. прикрепленный документ к новости), а также документы, которые подтверждают соответствие указанным требованиям.

Положение о стипендии доступно по ссылке.

Результаты конкурса будут опубликованы до 1 сентября.