декабря 2022

Управление устойчивым инновационным развитием России обсудят в Московском Политехе

В Московском политехническом университете 15 декабря с 10:00 до 16:00 состоится Международная научно-практическая конференция «Управление устойчивым инновационным развитием России в условиях цифровой трансформации» памяти заслуженного деятеля науки РФ В.И. Кравцовой.

Конференция проводится в очном формате по инициативе факультета экономики и управления. Основная цель мероприятия – представить научно-практические достижения в сфере цифровых технологий управления социально-экономическими системами, а также в областях поиска, обмена и обобщения совместных направлений исследования.

К участию в Конференции приглашаются ученые и научные сотрудники, студенты вузов (в соавторстве с руководителем), представители органов государственной власти и бизнеса, а также руководство и профессорско-преподавательский состав российских и зарубежных вузов, студенты вузов. Участие предполагает выступление с докладом и презентацией в очном или дистанционном форматах или публикацию научной статьи в сборнике статей Конференции.

На конференции пройдет пленарное заседание и работа по секциям. Участники и эксперты обсудят тенденции управления социально-экономическими системами, перспективы развития маркетинга инноваций и экономических систем, проблемы воспитания молодежи, а также развитие коммуникационных технологий и управление человеческими ресурсами в условиях цифровизации. В рамках работы секций пройдет конкурс студенческих научных докладов, где определят лучшие научные работы и исследования.

Прием заявок для участия в Конференции осуществляется
до 13 декабря 2022 года по электронной почте conference@mospolytech.ru. Прием материалов для публикации в сборнике статей Конференции осуществляется до 31 января 2023 г. по тому же почтовому адресу.