марта 2021

Цифровой ветер-2021

Приглашаем студентов Московского Политеха принять участие в XX Международном конкурсе компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодёжи «Цифровой ветер-2021».

Конкурс проводится Саратовским государственным техническим университетом имени Ю.А. Гагарина. Его цель – привлечь внимание школьников и студентов в возрасте до 25 лет к современным информационным технологиям, приобретение конкурсантами практических навыков работы с программным обеспечением.

Участие в конкурсе предполагает заочную подачу работ и участие в мастер-классах и хакатонах IT-марафона Цифровой ветер.

Работы принимаются до 15 апреля. Итоги будут подведены в мае. Награждение победителей пройдёт в конце мая в СГТУ имени Ю.А. Гагарина.

IT-марафон проводится в апреле 2021 года в формате серии мастер-классов и хакатонов по информационным технологиям, компьютерному дизайну и рекламе. Спикерами марафона станут ведущие специалисты IT-компаний, рекламных и дизайнерских агентств. На мастер-классы можно подключиться дистанционно.

Узнать о конкурсе больше и зарегистрироваться можно здесь.